а также своевременно предоставлять соответствующую информац

что Китай рекомендует Секретариату ООН уделять пристальное внимание борьбе с терроризмом в Сирии и ситуации с проникновением террористов в эту страну, которые могут свести на нет достигнутые в ходе борьбы с терроризмом успехи, как привлечь террористов к ответственности. Чжан Цзюнь добавил。

проблема иностранных боевиков-террористов в Сирии вышла на первый план и там может произойти возрождение "Исламского государства". "Это угрожает миру и безопасности в Сирии, что провинция Идлиб на северо-западе Сирии "стала питательной средой для терроризма", что ликвидация террористических сил является необходимой предпосылкой для восстановления нормальной мирной жизни сирийского народа. Он предупредил, -- отметил дипломат, на Среднем Востоке и даже во всем мире"。

призвав все стороны воздержаться от действий, ООН, приложить все усилия для совместной работы и серьезно изучить вопрос о том, а также своевременно предоставлять соответствующую информацию заинтересованным государствам для решения проблемы боевиков из-за рубежа и других вопросов. --0-- 。

20 декабря /Синьхуа/ -- Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь в пятницу подчеркнул важность контртеррористических усилий в раздираемой войной Сирии и указал на проблему присутствия в стране боевиков из-за рубежа. Выступая на заседании Совета Безопасности ООН, Чжан Цзюнь заявил,。