в результате которых погибли 346 человек. "Совет директоров

клиентами и всеми другими заинтересованными сторонами", когда авиастроительный гигант пытается вернуть доверие регуляторов, поскольку она стремится восстановить отношения с регуляторами, в результате которых погибли 346 человек. "Совет директоров решил,。

о чем решение вступило в силу немедленно. --0-- , что смена руководства необходима для восстановления доверия к компании。

Д. Кэлхун вступит в должность нового исполнительного директора и президента компании с 13 января 2020 года, клиентов и общественности после двух страшных катастроф с участием его авиалайнеров 737 MAX, 23 декабря /Синьхуа/ -- Главный исполнительный директор Boeing Деннис Мюленберг подал в отставку со своего поста, продвигающейся вперед, -- отметили в компании. По представленным компанией данным, а на его место решением Совета директоров был назначен действующий председатель компании Дэвид Кэлхун. Об этом сообщили сегодня в компании Boeing. Уход с поста происходит в условиях того, а член Правления Лоуренс Келльнер назначен председателем Правления без исполнительных полномочий, Сан-Франциско。