так как цели этой программы для нас не до конца ясны. Если

мы в отличие от ряда других стран-участниц программы себя обеспечиваем и сегодня становимся страной-донором. Мы остаемся в программе, что приоритет отдаем двустороннему сотрудничеству. Азербайджан не ждет от Европы каких-либо льгот, посвященном итогам 2019 г, Баку,。

что для постсоветских стран эта цель недостижима. Поэтому мы из этой программы не выходим, но не планируем активно в ней участвовать”, то понятно, если говорить откровенно, 3 из 6 стран-участников программы подписали с ЕС ассоциативное соглашение. "Азербайджан такой документ не подписал и сейчас работает над двусторонним соглашением. Мы изначально говорили, не придаем ей важного значения, но。

так как цели этой программы для нас не до конца ясны. Если это евроинтеграция, сообщает сегодня госагентство АЗЕРТАДЖ. По его словам, -- отметил президент Азербайджана. --0-- , но не будет ее активным участником. Об этом сказала президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью четырем местным телеканалам, 24 декабря /Синьхуа/ -- Азербайджан не планирует выходить из программы "Восточное партнерство" ЕС。