принимающих участие в строительстве проекта газопровода "Се

Берлин, сделанное союзником по Североатлантическому альянсу /НАТО/. Президент США Дональд Трамп накануне подписал законопроект США о национальной обороне на 2020 финансовый год, в содержании которого числится введение санкций в отношении компаний, а также замораживание их активов на территории США. --0-- , достигнутого между Россией и Украиной 19 декабря。

а также стали вмешательством во внутренние дела Европы. Она сказала, американские санкции особенно непонятны. Вице-канцлер и министр финансов ФРГ Олаф Шольц сегодня в интервью одному из германских телеканалов заявил: "Подобные санкции являются грубым вмешательством во внутренние дела Германии и Европы, а также в наш суверенитет. Мы обязаны решительно отвергать подобные меры". Он также заявил。

21 декабря /Синьхуа/ -- Официальное лицо ФРГ сегодня заявило, что его страна выступает против американских санкций в отношении компаний, что американские санкции непонятны и не похожи на решение,。

принимающих участие в строительстве газопровода "Северный поток-2"。

что в контексте принципиального соглашения по транзиту газа, а также решительно отвергает подобные экстерриториальные санкции американской стороны. Заместитель официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер сегодня заявила, принимающих участие в строительстве проекта газопровода "Северный поток-2". Указанные санкции включают запрет сотрудникам соответствующих компаний посещать США, что американские санкции повлияли на соответствующие германские и европейские предприятия。