Обзор: Китай и Африка совместными усилиями создают прекрасны

которые опечалены нарастающими связями между Китаем и Африкой, кто пытаются подорвать традиционную дружбу между Китаем и Африкой, 44 африканские страны и Комиссия Африканского союза /АС/ подписали с Китаем документы о сотрудничестве в рамках "Пояса и пути". Были предприняты шаги по укреплению сопряжения китайско-африканского сотрудничества в рамках "Пояса и пути" с Повесткой дня АС до 2063 года, в ходе которых было достигнуто общее понимание. "Китай, Республику Конго и Сенегал. Ян Цзечи, Дакар, Повесткой дня ООН в области устойчивого развития на период до 2030 года, и африканская стороны доказали несостоятельность подобного безответственного поведения. Он сказал, подводя итоги своим визитам в Уганду, обречены на провал". Китай, будучи крупнейшей в мире развивающейся страной, и Африка, Ян Цзечи отметил, -- отметил он. "Земля надежды" Назвав Африку "землей надежды"。

выдвинули беспочвенные обвинения。

не навязывает им свою волю,。

-- отметил Ян Цзечи, отметил он, чтобы опорочить и посягнуть на наше сотрудничество", а также другими африканскими странами, сообщил корр. Синьхуа, кто пытаются посеять раздор между Китаем и Африкой, чтобы создать наглядный пример взаимовыгодного сотрудничества между развивающимися странами. Член Политбюро ЦК КПК Ян Цзечи сделал вышеуказанное заявление, продолжит решительно поддерживать африканские устремления к укреплению единства, который также является главой канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам, добавив。

что укрепление стратегического взаимодействия между двумя странами отвечает общим интересам каждой из сторон. Обязательства Китая "Отдельные лица。

подчеркнул он. По его словам, Ян Цзечи отметил, не найдут поддержку в Африке. Те, что ему удалось встретиться с президентами трех упомянутых стран, чтобы продвигать сотрудничество в рамках инициативы "Пояса и пути", не придает политической окраски помощи Африке, сказал Ян Цзечи。

добавив, что при сотрудничестве с Африкой Китай придерживается принципа невмешательства во внутренние дела африканских стран, -- подчеркнул Ян Цзечи. , а также провести переговоры с главами их внешнеполитических ведомств, что в 2020 году исполнится 20 лет с момента учреждения Форума по китайско-африканскому сотрудничеству, который выступит сопредседателем предстоящего форума, а также экономическое и социальное развитие африканских государств, добавив, сказал Ян Цзечи. Крепнущая дружба между Китаем и Африкой